Marktplatz

CDU-Fraktion

Bärbel Adamczak
* 1945
Eduard-Müller.Str. 20
58097 Hagen


Telefon: 02331 22334
E-Mail: jadamczak@t-online.de

Hans-Joachim Junge

(Fraktionsvorsitzender CDU)
* 1956
Emster Str. 9
58093 Hagen


Telefon: 02331 341006
E-Mail: Hanjo-@t-online.de

Christoph Purps
* 1965

Töpferstraße 4

58095 Hagen


Telefon: 02331 - 24365
E-Mail: christoph.purps@cdu-hagen.de

Ralf Quardt

Bezirksbürgermeister

* 1956
Karl-Marx-Str. 10
58095 Hagen


Telefon: 02331 207-2171
E-Mail: bv-mitteeilpedahl@stadt-hagen.de

SPD-Fraktion


Birgit Buchholz
* 1968
58095 Hagen

Geschäftsführerin AWO /

Unterbezirk Hagen - Märkischer Kreis


Ramona Greese
* 1986

Telefon: 0151 / 10657514

Beruf: Abteilungsleiterin

Jörg Meier

(Fraktionsvorsitzender SPD)
* 1963


Telefon: 0171 / 4127057
E-Mail: joerg.meier@spd-emst.de




Christian Peters

1. Stellvertretender Bezirksbürgermeister

* 1976

Fraktion Bündnis 90/ Die Grünen

Michaela Barthl
* 1979

E-Mail: michaela.barthl@gruene-hagen.org


Michael Kretschmann (Bündnis90/Die Grünen)

2. Stellvertretender Bezirksbürgermeister

* 1959


Hans-Georg Panzer

(Fraktionsvorsitzender Bündnis90/Die Grünen)

* 1953


Telefon: 0152 / 29572411

E-Mail: hans-georg.panzer@gruene-hagen.org

AfD

Karin Sieling

(Fraktionsvorsitzende AfD)
* 1967

Michael Zimmer

* 1964

FDP

Hans-Joachim Geisler
* 1948

Graf-von-Galen-Ring 19
58095 Hagen


Telefon: 0151 / 52466581
E-Mail: hajogeisler@gmx.de


HAGEN AKTIV

Gertrud Masuch
* 1953


E-Mail: gertrud-m-h@web.de

DIE LINKE.

Ursula Bartscher
* 1963

Telefon: 02331 9348255

Beruf: Lehrerin für Deutsch als Fremdsprache / Integrationsleiterin

Die PARTEI

Laura Knüppel
* 1987